Zurück zur
Triathlon-
Hauptseite
ATV-Hückeswagen
Triathlon

Ergebnislisten ATV-Schülertriathlon 20.06.09


 

Ergebnisliste Startgruppe 1: Jungen C  2000/2001  
           
  Startnr. Name Vorname Verein/Schule Zeit
         
1 109 Kaiser Leon Reinhard TSV Bayer 04 Leverkusen 08:56,3
2 105 Göx Richard TSV Bayer 04 Leverkusen 09:17,6
3 120 vom Stein Luca TSV Bayer 04 Leverkusen 10:07,6
4 111 König Nico TuS Westfalia Hombruch 10:08,2
5 103 Bramer Hendrik SV Bergisch Gladbach 10:31,3
5 107 Hauschild Marc TSV Bayer 04 Leverkusen 10:31,3
5 115 Oelker Marco TuS Westfalia Hombruch 10:31,3
8 118 Spinczyk Simon TuS Westfalia Hombruch 10:58,5
9 106 Hampel Lukas SV Bergisch Gladbach 11:10,1
10 108 Hoenen Leon  TuS Westfalia Hombruch 11:15,0
11 104 Fischer Marco TV Attendorn TRI-TIME 11:27,1
12 114 Maervoet Marcel ATV Hückeswagen 12:40,0
13 110 Koch Bendix GGS Wiehagen, Hückesw. 13:30,3
14 119 Struck David KGS Hückeswagen 13:48,7
15 113 Kühnhold Tim TuS Westfalia Hombruch 13:51,7
16 101 Beckmann Jona TuS Westfalia Hombruch 14:04,2

 

Ergebnisliste Startgruppe 2:  Mädchen C  2000/2001   
           
  Startnr. Name Vorname Verein/Schule

 Zeit

           
1 172 Steinert Annika Trikids TuS Ahrweiler 09:49,6
2 173 Weers  Svea Wasser+Freizeit Münster 10:18,4
3 160 Kaiser Renée Elena TSV Bayer 04 Leverkusen 10:22,9
4 161 Kamp Lara TV Attendorn TRI-TIME 10:33,3
5 169 Rahm Sophie TSV Bayer 04 Leverkusen 10:44,2
6 154 Dressel Elwira TuS Westfalia Hombruch 10:51,4
7 166 Materne Anna Lena SV Bergisch Gladbach 10:56,2
8 159 Höffner Hanna TuS Westfalia Hombruch 11:16,3
9 171 Steinert Svenja Trikids TuS Ahrweiler 11:27,1
10 153 Dressel Sandra TuS Westfalia Hombruch 11:30,3
11 150 Caulwell Marie TV Rommerskirchen 11:37,4
12 170 Rüter Enya TSV Bayer 04 Leverkusen 11:42,8
13 167 Pape Franziska Triathlon-TEAM-Witten 11:57,4
14 158 Höffner Paula TuS Westfalia Hombruch 12:39,2
15 156 Heide Lilian TUS Wermelskirchen 12:44,5
16 157 Hildebrandt Josina GGS Wiehagen, Hückeswagen 12:45,6
17 162 Kaufmann Bettina TV Attendorn TRI-TIME 13:09,4
18 164 Laturnus Teresa KGS Hückeswagen 13:10,1
19 163 Lange Ann-Kristin TV Attendorn TRI-TIME 14:01,5
20 155 Gabriel Theresa TV Attendorn TRI-TIME 14:04,7
21 151 Dehnert Katharina ATV Hückeswagen 14:37,9
22 165 Leyens Laureen ATV Hückeswagen 16:06,4

 

Ergebnisliste Startgruppe 3:  Jungen B  1998/1999  
           
  Startnr. Name Vorname Verein/Schule

Zeit

           
1 209 Krüger Jens TSV Bayer 04 Leverkusen 14:24,0
2 202 Breuer Markus TSV Bayer 04 Leverkusen 14:26,0
3 218 Sommer Tobias SV Bergisch Gladbach 15:07,2
4 210 Lehr Bjarne TSV Bayer 04 Leverkusen 15:35,9
5 212 Müller Malte TuS Westfalia Hombruch 15:51,4
6 205 Hoßbach Tom Tri Power Rhein-Sieg 16:09,8
7 207 Kaps Jonas ATV Hückeswagen 16:43,3
8 211 Löllgen René Trikids TuS Ahrweiler 16:51,2
9 219 Spinczik Niklas TuS Westfalia Hombruch 16:52,8
10 217 Seibert Thimo SC-Olpe Triathlon 17:03,0
11 220 van Doesburg Georg SSF Bonn 17:07,4
12 204 Götte  Björn PSV Brühl Tri-Team 17:10,6
13 201 auf der Heide Moritz TSV Bayer Dormagen 17:25,8
14 214 Peters David Wermelskirchen 18:20,5
15 206 Kalogeropulos Leon LG Gummersbach 18:22,6
16 215 Riss Marvin Gesamtschule Marienheide nicht beendet
17 216 Schmidt Phil Gesamtschule Marienheide nicht beendet
18 222 Nickel Moritz TT Witten nicht beendet

 

Ergebnisliste Startgruppe 4:  Mädchen B  1998/1999  
           
  Startnr. Name Vorname Verein/Schule

Zeit

         
1 251 Brüchert-Pastor Natasha PV-Triathlon Witten 16:01,2
2 252 Caulwell Jana TV Rommerskirchen 16:16,0
3 264 Wilming Lisa Triathlon-TEAM-Witten 16:21,8
4 261 Spoden Annika Tri Power Rhein-Sieg 16:24,1
5 260 Seifert Ricarda SSF Bonn 16:24,7
6 265 Zweiacker Lilly SSF Bonn 17:13,0
7 253 Walczak Viviane TSV Bayer 04 Leverkusen 17:21,6
8 262 Suttner Leah Sophie SSF Bonn 17:59,2
9 250 Armbrust Marina Tri Power Rhein-Sieg 18:19,7
10 258 Pergande Janine TuS Westfalia Hombruch 18:35,8
11 263 Velten Marie SSF Bonn 19:05,2
12 257 Müller Anke SV Bergisch Gladbach 19:11,1
13 255 Dussin Lina Triathlon-TEAM-Witten 19:55,7
14 259 Schäfers Pauline TSV Bayer 04 Leverkusen 21:14,1

 

Ergebnisliste Startgruppe 5:  Jungen  A   1996/1997  
           
  Startnr. Name Vorname Verein/Schule

Zeit

         
1 306 Hüls Joel TSV Bayer 04 Leverkusen 20:04,9
2 305 Hohmann Mirco SG Remscheid 20:46,6
3 324 Wagner Nils Trikids TuS Ahrweiler 20:51,3
4 302 Grätsch David TSV Bayer 04 Leverkusen 20:58,8
5 325 Wagner Tobias TSV Bayer 04 Leverkusen 21:20,0
6 321 Steppat Jonas TSV Bayer 04 Leverkusen 21:27,6
7 326 Weers Bendix Wasser+Freizeit Münster 21:32,6
8 323 Ulrich Konstantin SSF Bonn 22:19,5
9 309 Lembcke Rick TSV Bayer 04 Leverkusen 22:21,9
10 304 Hohmann Marian SG Remscheid 23:04,6
11 312 Walczak Fabian TSV Bayer 04 Leverkusen 23:10,7
12 315 Rieger Aaron SSF Bonn 23:24,5
13 311 Orbach Frederik GS Marienheide 23:57,1
14 301 Caulwell Jens TV Rommerskirchen 24:07,6
15 316 Rieger Jonas SSF Bonn 25:21,0
16 322 Theobald Franz TSV Bayer 04 Leverkusen 26:07,2
17 327 Nolte Jonas Gummersbach 26:25,5
18 318 Schäl Andreas Gesamtschule Marienheide 26:47,8
19 303 Hoenen Niklas TuS Westfalia Hombruch 26:56,3
20 317 Schabo Jan Gesamtschule Marienheide 27:39,6
21 313 Prokott Jonas Gesamtschule Marienheide 28:48,4
22 320 Starke Mathis Gesamtschule Marienheide 29:41,8
23 307 Köhne Tim Gesamtschule Marienheide 29:54,7
308 Kraft Daniel Gesamtschule Marienheide nicht beendet
310 Oertel Felix Gesamtschule Marienheide nicht beendet

 

Ergebnisliste Startgruppe 6:  Mädchen  A   1996/1997  
           
  Startnr. Name Vorname Verein/Schule

Zeit

         
1 372 Vedder Lina TSV Bayer 04 Leverkusen 21:49,8
2 364 Mühlichen Laura Tri Power Rhein-Sieg 22:25,8
3 351 Armbrust Sanja Tri Power Rhein-Sieg 22:39,3
3 359 Kemmler Elisabeth Tri Power Rhein-Sieg 22:39,3
5 371 van Doesburg Charlotte SSF Bonn 23:11,6
6 362 Krüger Rebecca TSV Bayer 04 Leverkusen 23:50,6
7 373 Zweiacker Louisa SSF Bonn 23:55,0
8 366 Oeftger Jessica TSV Bayer 04 Leverkusen 23:59,6
9 357 Grap Stella TuS Westfalia Hombruch 24:36,4
10 352 Breitrück Wiebke TSV Bayer 04 Leverkusen 25:34,1
10 365 Müller Anja TSV Bayer 04 Leverkusen 25:34,1
12 370 Spitzenfeil Giovanna TuS Westfalia Hombruch 26:27,2
13 358 Kampmann Julia TuS Westfalia Hombruch 27:49,2
14 368 Savariello Laura Gesamtschule Marienheide 29:07,7
15 353 Burchardt Juliane Gesamtschule Marienheide 29:20,1
16 354 Dehnert Paulina ATV Hückeswagen 29:47,6
17 369 Schütz Bianca Gesamtschule Marienheide 30:06,6
18 363 Kunze Annalena Gesamtschule Marienheide 32:47,1
19 360 Klump Ramona Gesamtschule Marienheide 34:21,4