Zurück zur
Triathlon-
Hauptseite
ATV-Hückeswagen
Triathlon

Ergebnislisten ATV-Schülertriathlon 19.06.10

 

Ergebnisliste Startgruppe 1: Jungen C  2001/2002  
           
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Zeit
         
1. 104 Hauschild Marc TSV Bayer 04 Leverkusen  09:38
2. 106 Lehr Marten TSV Bayer 04 Leverkusen  09:56
3. 110 Müller Bastian Tri Kids Ahrweiler 10:08
4. 111 Könemund Thorben   10:14
5. 105 Jungermann Tim Tri Power Rhein-Sieg 10:45
6. 108 Winkler Joshua Silas Schwimm Club Solingen 10:47
7. 107 Schlink Philo TuS Westfalia Hombruch "TriKids" 10:59
8. 109 Wolf Nils TSV Bayer 04 Leverkusen  11:09
9. 103 Faubel Til ATV Hückeswagen  12:28
10. 113 Gengnagel Tobias DLRG Hückeswagen 13:37
11. 101 Drescher Noah ATV Hückeswagen  14:31
         
         
Hückeswagener Stadtmeisterschaft  
           
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Zeit
         
1. 103 Faubel Til ATV Hückeswagen  12:28
2. 113 Gengnagel Tobias DLRG Hückeswagen 13:37
3. 101 Drescher Noah ATV Hückeswagen  14:31

 

Startliste Startgruppe 2:  Mädchen C  2001/2002   
           
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Zeit
         
1. 139 Philipsenburg Amelie SSF Bonn Triathlon Jugend nach Einlauf
2. 129 Dreistein Cimberly TSV Bayer 04 Leverkusen  nach Einlauf
3. 138 Lütz Louisa-Marie SSF Bonn Triathlon Jugend nach Einlauf
4. 131 Heide Lilian TSV Bayer 04 Leverkusen  nach Einlauf
5. 134 Höffner Paula TuS Westfalia Hombruch "TriKids" 11:11
6. 140 Schlink Insa TuS Westfalia Hombruch "TriKids" 11:37
7. 136 Lewak Joana ATV Hückeswagen  11:44
7. 143 Waschlewski Aline ATV Hückeswagen  11:44
9. 128 Dehnert Katharina ATV Hückeswagen  12:18
10. 127 Däschinger Sonja TSV Bayer 04 Leverkusen  12:20
11. 130 Dressel Sandra  TuS Westfalia Hombruch "TriKids" 12:47
12. 141 Vedder Lotta TSV Bayer 04 Leverkusen  13:03
13. 144 Czersinsky Cora KGS Hückeswagen 13:09
14. 142 Walder Emely GGS Kölnerstraße 13:11
15. 126 Bruchhausen Lena Maria RTHC Bayer Leverkusen 13:45
16. 137 Leyens Laureen ATV Hückeswagen  13:50
         
         
Hückeswagener Stadtmeisterschaft  
           
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Zeit
         
1. 136 Lewak Joana ATV Hückeswagen  11:44
1. 143 Waschlewski Aline ATV Hückeswagen  11:44
3. 128 Dehnert Katharina ATV Hückeswagen  12:18
4. 144 Czersinsky Cora KGS Hückeswagen 13:09
5. 142 Walder Emely GGS Kölnerstraße 13:11
6. 137 Leyens Laureen ATV Hückeswagen  13:50

 

Ergebnisliste Startgruppe 3:  Jungen B  1999/2000  
           
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Zeit
         
1. 229 Breuer Markus TSV Bayer 04 Leverkusen  13:44
2. 235 Kaiser Leon TSV Bayer 04 Leverkusen  14:00
3. 241 Weßling  Mattia TUS Wesseling 14:03
4. 236 Kampmann Lukas TuS Westfalia Hombruch "TriKids" 15:21
5. 232 Götte Björn PSV Brühl Triathlon Team 15:22
6. 233 Göx Richard TSV Bayer 04 Leverkusen  15:25
7. 230 Fischer Marco TV-Attendorn TRI TIME 15:26
8. 237 König Nico TuS Westfalia Hombruch "TriKids" 15:45
9. 239 Oelker Marco TuS Westfalia Hombruch "TriKids" 15:58
10. 231 Geitmann Cedric RC Lüdenscheid 98 16:06
11. 240 Spinczyk Niklas TuS Westfalia Hombruch "TriKids" 16:26
12. 226 Bernhagen Rene Tri Power Rhein-Sieg 16:33
13. 244 vom Stein Luca TSV Bayer 04 Leverkusen  16:56
14. 234 Hopfenheit Jonas TSV Bayer 04 Leverkusen  17:10
15. 227 Birkhahn Lukas TuS Westfalia Hombruch "TriKids" 18:12
16. 228 Breitfelder Robin ATV Hückeswagen  18:50
17. 243 Mundt Moritz Bo KGS Hückeswagen 21:52
         
         
Hückeswagener Stadtmeisterschaft  
           
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Zeit
         
1. 228 Breitfelder Robin ATV Hückeswagen  18:50
2. 243 Mundt Moritz Bo KGS Hückeswagen 21:52

 

Ergebnisliste Startgruppe 4:  Mädchen B  1999/2000  
           
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Zeit
         
1. 285 Steinhauer Laura Mila SSF Bonn Triathlon Jugend 14:26
2. 284 Spoden Annika Tri Power Rhein-Sieg 16:33
3. 278 Kaiser Renée Elena TSV Bayer 04 Leverkusen  16:43
4. 288 Kamp Lara TV-Attendorn TRI TIME 16:46
5. 287 Walczak Vivianne TSV Bayer 04 Leverkusen  16:55
6. 286 Suttner Leah Sophie SSF Bonn Triathlon Jugend 17:00
7. 282 Schlachter Linda TSV Bayer 04 Leverkusen  17:01
8. 272 Däschinger Sabrina TSV Bayer 04 Leverkusen  17:04
9. 281 Rahm Sophie Rosalie TSV Bayer 04 Leverkusen  17:05
10. 283 Schluck Lena TSV Bayer 04 Leverkusen  17:10
11. 271 Armbrust Marina Tri Power Rhein-Sieg 17:27
12. 277 Höffner Hanna TuS Westfalia Hombruch "TriKids" 18:15
13. 273 Diesing Gina KGS St. Katharina 19:20
14. 276 Gabriel Theresa TV-Attendorn TRI TIME 21:24
15. 279 Kowalewski Jennifer Hildener AT 23:00
16. 275 Dressel Elwira TuS Westfalia Hombruch "TriKids"  
           
         
Hückeswagener Stadtmeisterschaft  
           
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Zeit
         
1. 273 Diesing Gina KGS St. Katharina 19:20

 

Ergebnisliste Startgruppe 5:  Jungen  A   1997/1998  
           
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Zeit
         
1. 307 Rippin Jannis-Luca DjK Vfl Willich 21:44,0
2. 304 Lahn Bjarne Hildener AT 22:17,0
3. 310 Walczak Fabian TSV Bayer 04 Leverkusen  22:26,0
4. 306 Rieger Aaron SSF Bonn Triathlon Jugend 22:38,0
5. 303 Kaufmann Daniel TV-Attendorn TRI TIME 23:05,0
6. 302 Kaps Jonas ATV Hückeswagen  24:10,0
         
         
Hückeswagener Stadtmeisterschaft  
           
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Zeit
         
1. 302 Kaps Jonas ATV Hückeswagen  24:10,0

 

Ergebnisliste Startgruppe 6:  Mädchen  A   1997/1998  
           
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Zeit
         
1. 340 Vedder Lina TSV Bayer 04 Leverkusen  20:40,0
2. 345 Elsner Anna Hildener AT 20:56,0
3. 341 Viering Celina Hildener AT 22:44,0
4. 344 Armbrust Sanja Tri Power Rhein-Sieg 23:23,0
5. 339 Oeftger Jessica TSV Bayer 04 Leverkusen  24:21,0
6. 335 Hollstein Anna Hildener AT 25:05,0
7. 343 Apfel Joy ATV Hückeswagen  25:12,0
8. 336 Könemund Ronja - 27:47,0
9. 333 Dehnert Paulina ATV Hückeswagen  28:46,0
10. 338 Müller Anke SV Bergisch Gladbach 29:05,0
11. 331 Assmann Ann-Sophie TSV Bayer 04 Leverkusen  29:42,0
12. 332 Breitfelder Vanessa ATV Hückeswagen  34:24,0
         
         
Hückeswagener Stadtmeisterschaft    
           
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Zeit
         
1. 343 Apfel Joy ATV Hückeswagen  25:12,0
2. 333 Dehnert Paulina ATV Hückeswagen  28:46,0
3. 332 Breitfelder Vanessa ATV Hückeswagen  34:24,0