Zurück zur
Triathlon-
Hauptseite
ATV-Hückeswagen
Triathlon

Ergebnislisten ATV-Schülertriathlon 25.06.11

 

Ergebnisliste ATV Hückeswagen Triathlon 2011 Schüler C
             
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule

Zeit

Stadtmeister
           
1 108 Kaiser Nicolas Richard TSV Bayer 04 Leverkusen  7:56  
2 114 Lehr Marten TSV Bayer 04 Leverkusen  8:15  
3 118 Weßling Gianluca TUS Wesseling 8:26  
4 119 Bauer Adil Tri Kids TUS Ahrweiler 8:42  
5 116 Spinczyk Simon TuS Westfalia Hombruch Trikids 8:44  
6 110 Kilz Philipp - 8:46  
7 101 Brand Nicolaus TuS Westfalia Hombruch Trikids 9:03  
8 117 Weyhe Paul TuS Westfalia Hombruch TriKids 9:07  
9 104 Faubel Til  ATV Hückeswagen 10:10 ja
10 113 Kühnhold Tim TuS Westfalia Hombruch TriKids 10:31  
11 111 Kohnen Lukas TSV Radevormwald 11:08  
12 103 Drescher Noah ATV Hückeswagen 11:25 ja
13 109 Karatas Lukas Lichtenbergschule Mühlhofen 11:55  
14 115 Lunkenheimer Andreas ATV Hückeswagen 12:20 ja

 

Ergebnisliste ATV Hückeswagen Triathlon 2011 Schülerinnen C
             
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule

Zeit

Stadtmeister
           
1 131 Berlin Emily TRIKIDS TUS Ahrweiler 8:25  
2 144 Rose Hanna PV Triathlon Witten 8:44  
3 146 Schlink Insa TuS Westfalia Hombruch TriKids 9:02  
4 137 Heide Lilian TSV Bayer 04 Leverkusen  9:21  
5 138 Hüls Marie  TSV Bayer 04 Leverkusen  9:28  
6 139 Lewak Joana ATV Hückeswagen 9:36 ja
7 130 Adomeit Lilli TuS Westfalia Hombruch TriKids 10:02  
8 136 Hampel Pia - 10:03  
9 142 Mohr Lia TuS Westfalia Hombruch TriKids 10:11  
10 132 Dressel Sandra TuS Westfalia Hombruch TriKids 10:27  
11 147 Vedder Lotta TSV Bayer 04 Leverkusen  10:37  
12 143 Müller Alisa ATV Hückeswagen 10:47 ja
13 148 Bruchhausen Lena Maria    11:17  
14 134 Göx Lucie TSV Bayer 04 Leverkusen  11:22  
15 133 Enter Lia ATV Hückeswagen 13:51 ja

 

Ergebnisliste ATV Hückeswagen Triathlon 2011 Schüler B
             
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Zeit Stadtmeister
           
1 242 Weßling Mattia SSF Bonn Triathlon Jugend 11:56  
2 231 Kaiser Leon Reinhard TSV Bayer 04 Leverkusen  12:06  
3 228 Göx Richard TSV Bayer 04 Leverkusen  13:09  
4 224 Berlin Noah TRIKIDS TUS Ahrweiler 13:26  
5 238 König Nico TuS Westfalia Hombruch TriKids 13:44  
6 227 Fischer Marco TV-Attendorn TRI TIME 14.06  
7 240 Oelker Marco TuS Westfalia Hombruch TriKids 14:02  
8 230 Hauschild Marc TSV Bayer 04 Leverkusen  14:04  
9 243 Weyhe Felix TuS Westfalia Hombruch TriKids 14:52  
10 225 Bluhm Marco SSF Bonn Triathlon Jugend 16:16  
11 236 Könemund Thorben LG Remscheid 16:32  
12 223 Benamer Lounis TRIKIDS TUS Ahrweiler 17.01  
13 226 Dorfmeister Max  PV Triathlon Witten 17:28  
14 232 Klein Florian TuS Westfalia Hombruch TriKids 17:44  
15 235 Klein Bastian TuS Westfalia Hombruch TriKids 17:51  
16 221 Bauke Patrick KGS Hückeswagen 19:27 ja

 

Ergebnisliste ATV Hückeswagen Triathlon 2011 Schülerinnen B
             
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Zeit Stadtmeister
           
1 271 Siepmann Rena PV Triathlon Witten 13:43  
2 254 Dressel Elwira TuS Westfalia Hombruch TriKids 13:58  
3 263 Kaiser Renèe Elena TSV Bayer 04 Leverkusen  14:05  
4 268 Philipsenburg Amelie SSF Bonn Triathlon Jugend 14:14  
5 266 Lütz Louisa-Marie SSF Bonn Triathlon Jugend 14:17  
6 269 Rahm Sophie TSV Bayer 04 Leverkusen  14:20  
7 260 Höffner Hanna TuS Westfalia Hombruch TriKids 14:44  
8 253 Dreistein Cimberly TSV Bayer 04 Leverkusen  14:56  
9 264 Kamp Lara TV-Attendorn TRI TIME 14:59  
10 257 Herbst Franka TuS Westfalia Hombruch TriKids 16:07  
11 256 Hassel Jule TuS Westfalia Hombruch TriKids 16:10  
12 252 Dörre Liv TuS Westfalia Hombruch TriKids 16:22  
13 255 Gerards Felice PV Triathlon Witten 16:25  
14 267 Motitschke Lilli Hildener AT 16:26  
15 261 Höffner Paula TuS Westfalia Hombruch TriKids 16:49  
16 251 Dehnert Katharina ATV Hückeswagen 19:28 ja
17 250 Czersinsky Cora KGS Hückeswagen 19:43 ja
18 265 Leyens Laureen ATV Hückeswagen  20:38 ja

 

Ergebnisliste ATV Hückeswagen Triathlon 2011 Schüler D
             
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Zeit Stadtmeister
           
1 170 Berlin Tizian TRIKIDS TUS Ahrweiler 1:57  
2 172 Herbst Paul TuS Westfalia Hombruch TriKids 2:14  
3 173 Kühnhold Patrick TuS Westfalia Hombruch TriKids 2:20  
4 171 Haybach Jan Phlilip ATV Hückeswagen 2:39 ja
5 174 Schwarzer Jakob ATV Hückeswagen 3:31 ja

 

Ergebnisliste ATV Hückeswagen Triathlon 2011 Schülerinnen D
             
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Zeit Stadtmeister
           
1 154 Kilz Charlotte - 01:50  
2 157 Wienert Mia ATV Hückeswagen 02:12 ja
3 152 Czersinsky Imke KGS Hückeswagen 02:16 ja
4 158 Jacobs Liv Bayer Leverkusen 02:17  
5 151 Brandenberg Anna TRIKIDS TUS Ahrweiler 02:19  
6 156 Vedder Mia Maria TSV Bayer 04 Leverkusen  02:21  
7 150 Bauke Evelyn KGS Hückeswagen 02:46 ja
8 153 Göx Lilli TSV Bayer 04 Leverkusen  02:52  

 

Ergebnisliste ATV Hückeswagen Triathlon 2011 Schüler A
             
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Zeit Stadtmeister
           
1 205 Rose Lars PV Triathlon Witten 20:37  
2 204 Lahn Bjarne Hildener AT 20:53  
3 201 Breuer Markus TSV Bayer 04 Leverkusen  22:30  
4 202 Kaps Jonas ATV Hückeswagen 22:45 ja
5 209 Spinczyk Niklas TuS Westfalia Hombruch TriKids 23:10  
6 207 Seidel Maximilian RV Adler Lüttringhausen 23:25  
7 210 Marré Joel Gesamtschule Marienheide 27.51  

 

Ergebnisliste ATV Hückeswagen Triathlon 2011 Schülerinnen A
             
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Zeit Stadtmeister
           
1 189 Steinhauer Laure Mila SSF Bonn Triathlon Jugend 21:06  
2 183 Brandenberg Jara TRIKIDS TUS Ahrweiler 21:47  
3 186 Hollstein Anna Hildener AT 22:31  
4 187 Kruggel Charlotte Hildener AT 23:44  
5 182 Bernhard Neele Hildener AT 23:45  
6 190 Suttner Leah Sophie SSF Bonn Triathlon Jugend 24:35  
7 188 Müller Anke Union Blau Weiß Biesfeld 25:07  
8 181 Benamer Jasmina TRIKIDS TUS Ahrweiler 27:50  
9 185 Diesing Gina - 28:28 ja