Zurück zur
Triathlon-
Hauptseite
ATV-Hückeswagen
Triathlon

Ergebnislisten ATV-Schülertriathlon 16.06.12

 

Ergebnisliste Startgruppe 1: Jungen C  2003/2004    
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Stadtmeister Zeit
           
1 119 Kaiser Nicolas Richard TSV Bayer 04 Leverkusen    08:04,5
2 102 Kühnhold Tim TuS Westaflia Hombruch TriKids   09:23,8
3 110 Lunkenheimer Andreas ATV Hückeswagen 1 10:22,3
4 111 Bach Marvin ATV Hückeswagen 2 10:22,7
5 104 Offermann Huub ATV Hückeswagen 3 10:29,9
6 101 Wieczorek Justus TuS Westaflia Hombruch TriKids   10:36,0
7 114 Frie Fynn ATV Hückeswagen 4 10:40,5
8 117 Lyttek Ben TSV Bayer 04 Leverkusen    11:08,0
9 109 Hoffmeister Jannik GGS Kölner-Str. 5 11:10,1
10 122 Theobald Tim kein Verein   11:12,4
11 116 Ladleif Ron TSV Bayer 04 Leverkusen    11:51,4
12 115 Kralemann Leon Schwanenschule Wermelskirchen   11:56,4
13 103 Eggert Mika -   12:01,8
14 113 Mink Tobias ATV Hückeswagen 6 13:13,0
108 vom Dorp Alexander GGS Kölner-Str.    

 

Ergebnisliste Startgruppe 2: Mädchen C  2003/2004    
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Stadtmeister Zeit
           
1 136 Hüls Marie TSV Bayer 04 Leverkusen    08:49,1
2 133 Steffens Aileen SG Langenfeld   09:14,7
3 143 Jacobs Liv TSV Bayer 04 Leverkusen    09:38,9
4 130 Haas Djamila LG Hilden   09:42,7
5 139 Wienert Mia   ATV Hückeswagen 1 09:48,8
6 137 Göx Lucie TSV Bayer 04 Leverkusen    10:01,2
7 142 Brune Nina TSV Bayer 04 Leverkusen    10:23,5
8 144 Jacobs Janne TSV Bayer 04 Leverkusen    10:35,9
9 132 Czersinsky Imke ATV Hückeswagen 2 10:49,8
10 138 Sztolcman Domenica ATV Hückeswagen 3 12:10,0
11 134 Bonnenberg Fiona TuS Westaflia Hombruch TriKids   12:43,8
12 135 Kirstein Alexandra Schwanenschule Wermelskirchen   14:23,8

 

Ergebnisliste Startgruppe 3: Jungen B  2001/2002    
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Stadtmeister Zeit
           
1 159 Hauschild Marc TSV Bayer 04 Leverkusen    13:49,8
2 154 Müller Bastian TRIKIDS TUS Ahrweiler   14:08,4
3 150 Lingen Tilo TRIKIDS TUS Ahrweiler   14:21,7
4 153 Schlink Philo TuS Westaflia Hombruch TriKids   14:47,2
5 164 Eichler Luca TSV Bayer 04 Leverkusen    15:17,6
6 155 Hampel Jan TuS Westaflia Hombruch TriKids   15:19,0
7 162 Wolf Nils TSV Bayer 04 Leverkusen    16:18,5
8 156 Eggert Lukes -   16:49,1
9 160 Faubel Til  ATV Hückeswagen 1 17:11,7
10 158 Huber Leif-Benjamin ATV Hückeswagen 2 18:37,1
11 161 Drescher Noah ATV Hückeswagen 3 18:39,4
12 163 Ortmann Dustin KGS Hückeswagen 4 18:48,4
13 165 Jörrens Nils GGS Wiehagen 5 21:08,0

 

Ergebnisliste Startgruppe 4: Mädchen B  2001/2002    
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Stadtmeister Zeit
           
1 184 Philipsenburg Amelie SSF Bonn Triathlon Jugend   13:25,7
2 177 von der Ahe Annika Hildener AT   13:59,9
3 188 Lütz Louisa SSF Bonn Triathlon Jugend   14:45,0
4 173 Herbst Franka TuS Westaflia Hombruch TriKids   15:00,3
5 193 Motitschke Lilli Hilden Tri   15:09,5
6 175 Schlink Insa TuS Westaflia Hombruch TriKids   15:20,8
7 171 Hinz Fiona TuS Westaflia Hombruch TriKids   15:29,4
8 185 Lewak Joana ATV Hückeswagen 1 15:37,8
9 170 Hinz Helena TuS Westaflia Hombruch TriKids   15:51,7
10 191 Waschleski Aline  ATV Hückeswagen 2 15:52,6
11 181 Müller Alisa ATV Hückeswagen 3 16:09,1
12 187 Berheide Hanna ATV Hückeswagen 4 16:11,8
13 180 Englisch Helena TuS Westaflia Hombruch TriKids   16:15,6
14 174 Adomeit Lilli TuS Westaflia Hombruch TriKids   16:35,0
15 179 Becker Jolina HSG Radevormwald-Herbeck   16:53,2
16 182 Czersinsky Cora ATV Hückeswagen 5 16:56,1
17 194 Bonnenberg Franziska TuS Westaflia Hombruch TriKids   17:03,6
18 192 Vedder Lotta TSV Bayer 04 Leverkusen    18:10,0
19 178 Leyens Laureen ATV Hückeswagen 6 19:10,2

 

Ergebnisliste Startgruppe 5: Jungen D  2005/2006    
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Stadtmeister Zeit
           
1 202 Herbst Paul TuS Westaflia Hombruch TriKids    
2 203 Kühnhold Patrick TuS Westaflia Hombruch TriKids    
3 208 Hoffmeister Lennard GGS Kölner-Str. 1  
4 206 Reingruber Jonas GGS Kölner-Str. 2  
5 211 Lyttek Sam TSV Bayer 04 Leverkusen     
6 210 Burghoff Finn GGS Kölner-Str. 3  
7 204 Schwarzer Jakob ATV Hückeswagen 4  
8 205 Bonnenberg Johannes TuS Westaflia Hombruch TriKids    

 

Ergebnisliste Startgruppe 6: Mädchen D  2005/2006    
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Stadtmeister Zeit
           
1 220 Vedder Mia Maria TSV Bayer 04 Leverkusen    02:03
2 222 Gutscher Vivien TSV Bayer 04 Leverkusen    02:34
3 221 Göx Lilli TSV Bayer 04 Leverkusen    02:37
4 223 Gutscher Maya TSV Bayer 04 Leverkusen    02:54
5 224 Englisch Carolin TuS Westaflia Hombruch TriKids   02:58
6 225 Theobald Jana kein Verein   03:13
7 226 Adomeit Leni TuS Westaflia Hombruch TriKids   03:57

 

Ergebnisliste Startgruppe 7a: Jungen A  1999/2000  
           
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Zeit
         
1 258 Kaiser Leon Reinhard TSV Bayer 04 Leverkusen  19:51:00
2 257 Lingen Kai TRIKIDS TUS Ahrweiler 20:57:00
3 243 Göx Richard TSV Bayer 04 Leverkusen  21:42:00
4 241 Eßer Lars TriTeens Tus 08 Schleiden 23:12:00
5 242 Rupp Felix TriTeens Tus 08 Schleiden 25:05:00
240 Maul Simon TriTeens Tus 08 Schleiden disqualifiziert

 

Ergebnisliste Startgruppe 7b: Mädchen A  1999/2000  
           
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Zeit
         
1 249 Kolberg Majtie TRIKIDS TUS Ahrweiler 20:07:00
2 252 Steinhauer Laura-Mila SSF Bonn Triathlon Jugend 20:58:00
3 259 Kaiser Renee Elena TSV Bayer 04 Leverkusen  22:23:00
4 248 Bernhard Neele Hildener AT 22:32:00
5 244 Wieczorek Pauline TuS Westaflia Hombruch TriKids 23:20:00
6 251 Rahm Sophie TSV Bayer 04 Leverkusen  23:50:00
7 245 Höffner Hanna TuS Westaflia Hombruch TriKids 24:02:00
8 254 Weißkirchen Anika SSF Bonn Triathlon Jugend 24:04:00
9 250 Schluck Lena TSV Bayer 04 Leverkusen  24:50:00
10 262 Kowalewski Jennifer Hildener AT 25:24:00