Zurück zur
Triathlon-
Hauptseite
ATV-Hückeswagen
Triathlon

Ergebnislisten ATV-Schülertriathlon 08.06.13

 

Ergebnisliste Startgruppe 1: Schüler C  Jg. 04/05    
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Stadtmeister Zeit
           
1 101 Berlin Tizian TriKids TUS Ahrweiler   08:40,0
2 112 Meckel Lukas PV-Triathlon Witten   08:42,0
3 109 Laudage Julius DBL-Team RSG Montabaur   08:48,0
4 110 Lyttek Ben TSV Bayer 04 Leverkusen   09:33,0
5 105 Kühnhold Patrick TuS Westfalia Hombruch TriKids   09:51,0
6 118 Müller Anton PV-Triathlon Witten   10:38,0
7 102 Eggert Mika ATV Hückeswagen 1 10:43,0
8 116 Voss Luca GGS Wiehagen 2 10:51,0
9 115 Schwinghammer Max ATV Hückeswagen 3 11:16,0
10 111 Lyttek Sam TSV Bayer 04 Leverkusen   11:18,0
11 104 Hoffmeister Lennard GGS Kölnerstrasse 4 11:28,0
12 108 Ladleif Ron TSV Bayer 04 Leverkusen   11:32,0
13 103 Haybach Jan-Philippe GGS Kölnerstrasse 5 12:49,0
14 114 Schwarzer Jakob ATV Hückeswagen 6 13:43,0

 

Ergebnisliste Startgruppe 2: Schülerinnen C  Jg. 04/05    
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Stadtmeister Zeit
           
1 146 Wienert Mia  ATV Hückeswagen 1 08:57,0
2 131 Fahrenson Emma PV-Triathlon Witten   09:09,0
3 145 Vedder Mia Maria TSV Bayer 04 Leverkusen   09:21,0
4 138 Jacobs Janne TSV Bayer 04 Leverkusen   09:57,0
5 137 Jacobs Liv TSV Bayer 04 Leverkusen   10:13,0
6 132 Göx Lilli TSV Bayer 04 Leverkusen   11:00,0
7 148 Bauke Evelyn KGS Hückeswagen 2 11:21,0
8 139 Schwinghammer Lara ATV Hückeswagen 3 11:34,0
9 147 Ulrich Janine GGS Wiehagen 4 11:39,0

 

Ergebnisliste Startgruppe 3: Schüler B  Jg. 02/03    
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Stadtmeister Zeit
           
1 175 Fahrenson Luca PV-Triathlon Witten   12:00,0
2 193 Weßling Gianluca TuS Wessling   12:11,0
3 181 Meckel Max PV-Triathlon Witten   12:15,0
4 191 Trabert Leon TriKids TUS Ahrweiler   12:42,0
5 173 Eichler Luca   TSV Bayer 04 Leverkusen   12:57,0
6 188 Smekal Nico TRI-POWER Rhein-Sieg   13:08,0
7 195 Wolf Nils TSV Bayer 04 Leverkusen   13:49,0
8 172 Eggert Lukes ATV Hückeswagen 1 14:02,0
9 179 Hollweg Alexander TRI-POWER Rhein-Sieg   14:19,0
10 177 Goy Paul Hildener AT Triathlon   14:29,0
11 196 Vaubel Till ATV Hückeswagen 2 14:38,0
12 180 Kühnhold Tim TuS Westfalia Hombruch TriKids   15:07,0
13 176 Gideon Karthaus ATV Hückeswagen 3 15:19,0
14 192 Velten Timon LG Remscheid   15:20,0
15 184 Schöneweiß Yannick LG Remscheid   15:29,0
16 194 Wieczorek Justus  TuS Westfalia Hombruch TriKids   15:43,0
17 178 Hoffmeister Jannik GGS Kölnerstrasse 4 15:44,0
18 171 Drescher Noah ATV Hückeswagen 5 16:14,0
19 182 Nils Jörrens ATV Hückeswagen 6 16:26,0
20 170 Berg Elias ATV Hückeswagen 7 16:38,0
21 174 Fabian Koch ATV Hückeswagen 8 16:41,0

 

Ergebnisliste Startgruppe 4: Schülerinnen B  Jg. 02/03    
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Stadtmeister Zeit
           
1 153 Berlin Emily TriKids TUS Ahrweiler   12:17,0
2 167 Rose Hanna PV-Triathlon Witten   12:39,0
3 163 Steinert Svenja TriKids TUS Ahrweiler   13:02,0
4 161 Schockenhoff Liren Hildener AT Triathlon   13:18,0
5 157 Lewak Joana ATV Hückeswagen 1 13:44,0
6 159 Paal Antonia TRI-POWER Rhein-Sieg   13:57,0
7 168 Pitschak Lea PV-Triathlon Witten   14:05,0
8 156 Hüls Marie TSV Bayer 04 Leverkusen   14:14,0
9 160 Reinhard Pauline TriKids TUS Ahrweiler   14:26,0
10 152 Adomeit Lilli TuS Westfalia Hombruch TriKids   14:35,0
11 166 Dieckershoff Jana PV-Triathlon Witten   14:42,0
12 165 Vedder Lotta Lou TSV Bayer 04 Leverkusen   15:04,0
13 154 Brune Nina Francesca TSV Bayer 04 Leverkusen   15:11,0
14 158 Müller Alisa ATV Hückeswagen 2 15:23,0
15 164 Tilly Anna-Lena SSF BonnTriathlon   15:57,0
16 155 Göx Lucie TSV Bayer 04 Leverkusen   15:59,0

 

Ergebnisliste Startgruppe 5a: Schüler D  Jg. 06/07    
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Stadtmeister Zeit
           
1 212 Voos Marius Hildener AT Triathlon   02:18,0
2 206 Hauschild Nick TSV Bayer 04 Leverkusen   02:44,0
3 214 Müller Emil PV-Triathlon Witten   02:45,0

 

Ergebnisliste Startgruppe 5b: Schülerinnen D  Jg. 06/07    
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Stadtmeister Zeit
           
1 204 Brune Luca Victoria TSV Bayer 04 Leverkusen   02:10,0
2 208 Jeschke Eva Lily KGS Hückeswagen 1 02:22,0
3 211 Tilly Johanna SSF BonnTriathlon   02:27,0
4 205 Gutscher Maya TSV Bayer 04 Leverkusen   02:46,0
5 209 Ladleif Matea TSV Bayer 04 Leverkusen   02:48,0
6 202 Adomeit Leni TuS Westfalia Hombruch TriKids   02:54,0
7 203 Blackert Sarina KGS Hückeswagen 2 03:00,0
8 213 Wolf Jana TSV Bayer 04 Leverkusen   03:25,0
9 210 Schwarzer Jule ATV Hückeswagen 3 04:09,0

 

Ergebnisliste Startgruppe 6a: Schüler A  Jg. 00/01    
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Stadtmeister Zeit
           
1 222 Berlin Noah TriKids TUS Ahrweiler   19:04,0
2 235 Spitzhorn Timo DBL-Team RSG Montabaur   19:48,0
3 223 Göx Richard TSV Bayer 04 Leverkusen   21:16,0
4 225 Hauschild Marc TSV Bayer 04 Leverkusen   22:36,0

 

Ergebnisliste Startgruppe 6b: Schülerinnen A  Jg. 00/01    
Platz Start-Nr. Name Vorname Verein/Schule Stadtmeister Zeit
           
1 229 Reinhard Luise TriKids TUS Ahrweiler   20:24,0
2 238 von der Ahe Annika Hildener AT Triathlon   20:26,0
3 227 Philipsenburg Amelie SSF BonnTriathlon   20:59,0
4 228 Rahm Sophie TSV Bayer 04 Leverkusen   22:35,0
5 236 Steinert Annika TriKids TUS Ahrweiler   22:38,0
6 240 Kowalewski Jennifer Hildener AT Triathlon   22:53,0
7 199 Weißkirchen Anika SSF BonnTriathlon   22:53,5
8 232 Smekal Finja TRI-POWER Rhein-Sieg   23:04,0
9 221 Bastos Simas Jana SSF BonnTriathlon   23:33,0
10 230 Schluck Lena TSV Bayer 04 Leverkusen   23:34,0
11 226 Motitschke Lilli Hildener AT Triathlon   23:47,0
12 239 Waschlewski Aline ATV Hückeswagen 1 23:56,0
13 231 Schneider Emma Hildener AT Triathlon   25:08,0
14 241 Gast Celine LG Remscheid   25:33,0