Zurück zur
Triathlon-
Hauptseite
ATV-Hückeswagen
Triathlon

Mitteldistanz Einzel 2001

 

Total Nr. Name Verein Platz AK Gesamt Swim Bike Run
1 691 Sabatschus, Olaf TriPowerAegidienberg 1 30 03:38:31 00:26:04 02:01:56 01:10:29
2 547 Nagel, Niels SG Krefelder Kanu Klub II 2 30 03:53:53 00:26:39 02:07:26 01:19:48
3 551 Imhoff, Sven M.Gladbacher TV 1848 1  HK 03:53:53 00:31:23 02:04:54 01:17:35
4 702 Longree, Sebastian SVD Tria Kettwig 2  HK 03:54:46 00:26:47 02:07:24 01:20:35
5 720 Krumbe, Ralf Tri Team Selm 3 30 03:55:38 00:29:52 02:04:11 01:21:35
6 508 Röttgen, Frank ATV Hückeswagen 3  HK 03:56:16 00:31:51 02:04:24 01:20:00
7 455 Kersten, Tobias TSVE Bielefeld II 4  HK 03:59:03 00:32:24 02:02:24 01:24:13
8 447 Henn, Frank Tri Minators Voerde 1 35 04:00:37 00:29:50 02:07:12 01:23:33
9 454 Nickel, Thomas TSVE Bielefeld II 2 35 04:02:52 00:29:45 02:09:40 01:23:26
10 533 Hoffmann, Michael TVG Buschhütten II 3 35 04:04:09 00:29:26 02:08:38 01:26:05
11 451 Wächtler, Thomas Bayer 05 Uerdingen III 1 40 04:04:46 00:32:21 02:12:44 01:19:39
12 410 Klein, Oliver Asics Team Witten IV 4 30 04:04:50 00:33:37 02:06:30 01:24:42
13 413 Cober, Markus A-Team Armada Würselen I 4 35 04:05:35 00:29:34 02:09:36 01:26:24
14 534 Prigge, Oliver TVG Buschhütten II 5 30 04:05:53 00:28:53 02:14:51 01:22:07
15 416 Herrmann, Marcus A-Team Armada Würselen I 6 30 04:06:07 00:30:47 02:08:26 01:26:53
16 430 Eggen, Maxi TRI andertaler Mettmann 5 HK 04:06:32 00:31:31 02:09:01 01:25:59
17 526 Ischer, Markus Wasser & Freizeit Münster 6 HK 04:07:11 00:31:55 02:12:59 01:22:16
18 429 Grosskopf, Christoph TRI andertaler Mettmann 7 HK 04:07:23 00:33:50 02:06:04 01:27:28
19 420 Eggert, Jan TC Wuppertal 8  HK 04:07:37 00:29:27 02:10:48 01:27:22
20 535 Vandenabeele, Jean TVG Buschhütten II 5 35 04:08:08 00:30:02 02:10:04 01:28:01
21 414 Kuck, Guido A-Team Armada Würselen I 9 HK 04:08:10 00:33:47 02:06:06 01:28:16
22 518 Flüs, Andreas Tri Team Hagen 6 35 04:08:18 00:28:32 02:15:31 01:24:14
23 629 Hehn, Thomas TV 1888 Ruppichteroth 2 40 04:09:35 00:29:22 02:09:07 01:31:05
24 435 Goraus, Stephan VT Triangel Kempen II 10 HK 04:09:36 00:29:31 02:15:39 01:24:26
25 421 Ammenwerth, Jan Starlight Team Essen II  11 HK 04:09:50 00:26:41 02:13:18 01:29:51
26 546 Jochum, Michael SG Krefelder Kanu Klub II 3 40 04:10:09 00:29:20 02:14:29 01:26:19
27 513 Elkemann, Dirk SuS Stadtlohn III 7 30 04:10:30 00:28:20 02:15:33 01:26:37
28 449 Röpstorf, Uwe Bayer 05 Uerdingen III 7 35 04:10:41 00:30:39 02:14:13 01:25:48
29 438 Albrand, Frank TV Lemgo II 8 30 04:11:32 00:35:17 02:13:46 01:22:27
30 646 Krapp, Martin xTrim Team CSK 98 K. 8 35 04:11:49 00:25:08 02:14:48 01:31:52
31 402 Dieckheuer, Dirk TV Germani Kaiserau 9 30 04:11:51 00:31:26 02:11:36 01:28:49
32 409 Sittart, Thomas Asics Team Witten IV 10 30 04:13:05 00:00:00 00:00:00 00:00:00
33 408 Schmitz, Markus TSV Bayer Dormagen 12 HK 04:13:12 00:31:00 02:14:30 01:27:41
34 432 Schill, Holger TRI andertaler Mettmann  13 HK 04:13:16 00:29:19 02:12:12 01:31:44
35 423 Barbian, Simon Starlight Team Essen II  14 HK 04:13:24 00:32:04 02:07:36 01:33:43
36 662 Mai, Wolfgang SG Trident Köln 9 35 04:13:30 00:31:59 02:15:21 01:26:10
37 695 Appel, Martin DLC Aachen 15 HK 04:13:49 00:26:34 02:17:16 01:29:58
38 439 Unger, Eugen TV Lemgo II 16  HK 04:14:21 00:32:11 02:15:31 01:26:38
39 424 Gaßner, Dirk Starlight Team Essen II  11 30 04:14:35 00:30:35 02:20:10 01:23:49
40 562 Brehm, Konrad TSV Bayer Leverkusen 10 35 04:14:37 00:32:46 02:14:41 01:27:09
41 407 Leonhard, Kai TSV Bayer Dormagen 17 HK 04:15:58 00:30:34 02:16:42 01:28:41
42 650 Lerch, Uli Homburger Schwimmclu 11 35 04:16:02 00:32:13 02:16:15 01:27:33
43 452 Werner, Michael Bayer 05 Uerdingen III 12 35 04:16:03 00:35:58 02:18:27 01:21:37
44 448 Ernst, Rüdiger Tri Minators Voerde 18 HK 04:16:17 00:30:50 02:11:03 01:34:23
45 418 Gelhar, Andreas TC Wuppertal 13 35 04:16:40 00:31:25 02:11:30 01:33:45
46 440 Boguschewski, Frank TV Lemgo II 19 HK 04:17:12 00:28:47 02:14:41 01:33:43
47 689 Gerland, Martin Tri Team Berlin 12 30 04:17:28 00:31:40 02:19:26 01:26:21
48 641 Richter, Jens 1.Tri Club Paderborn 14 35 04:17:37 00:26:57 02:14:16 01:36:22
49 517 Malcher, Markus Tri Team Hagen 13 30 04:17:44 00:33:10 02:13:55 01:30:37
50 620 Schröder, Hermann SUS Bleche 4 40 04:18:13 00:29:14 02:16:42 01:32:16
51 553 Lingen, Thomas ASV Süchteln 20 HK 04:18:28 00:29:19 02:14:26 01:34:42
52 404 Stratmann, Uwe TV Germani Kaiserau 15 35 04:18:35 00:28:35 02:17:18 01:32:42
53 552 Detzner, Ekkehard M.Gladbacher TV 1848 5 40 04:18:55 00:30:32 02:15:27 01:32:55
54 511 Riemke, Klaus Nonstop Köln 16 35 04:19:11 00:26:40 02:15:29 01:37:02
55 563 Sommerfeld, Markus TSV Bayer Leverkusen 17 35 04:19:59 00:31:11 02:13:14 01:35:33
56 536 Rohleder, Bastian TVG Buschhütten II 21  HK 04:20:18 00:29:47 02:08:44 01:41:46
57 426 Lüttken, Jörg Delphin Eschweiler 22 HK 04:20:29 00:31:08 02:20:51 01:28:30
58 506 Sudhoff-Greger, Michael ATV Hückeswagen 18 35 04:21:13 00:31:33 02:13:25 01:36:15
59 715 Walter, Torsten Pulheimer SC 14 30 04:21:25 00:35:54 02:13:24 01:32:06
60 537 Hoenig, Bruno SSF Bonn II 1 45 04:21:29 00:29:38 02:19:31 01:32:19
61 403 Schwabe, Dirk TV Germani Kaiserau 19 35 04:21:50 00:32:01 02:18:51 01:30:57
62 528 Pinn, Andreas Wasser & Freizeit Münster 20 35 04:22:04 00:31:12 02:16:12 01:34:40
63 502 Stölting, Thomas TG Lage 23 HK 04:22:29 00:31:11 02:16:41 01:34:37
64 445 Flockau, Sascha Tri Minators Voerde 24  HK 04:22:36 00:28:29 02:20:46 01:33:20
65 521 Austinat, Ralf Iserlohner Tri Team 6 40 04:22:51 00:30:27 02:18:58 01:33:25
66 437 Heger, Elmar TV Lemgo II 25 HK 04:24:47 00:28:47 02:10:28 01:45:31
67 538 Fischer, Henning SSF Bonn II 26 HK 04:25:10 00:31:40 02:15:19 01:38:10
68 412 Fehrs, Thomas Asics Team Witten IV 7 40 04:25:38 00:31:42 02:18:03 01:35:52
69 507 Stelzer, Gunnar ATV Hückeswagen  HK 04:26:03 00:27:25 02:29:25 01:29:13
70 550 Kehrbusch, Gerd M.Gladbacher TV 1848 15 30 04:26:18 00:34:45 02:17:22 01:34:10
71 557 Fütterer, Jürgen Sport Aktiv Paderborn III 28 HK 04:26:19 00:33:40 02:15:24 01:37:14
72 543 Klinkhammer, Georg TSV Bayer Dormagen II 21 35 04:26:21 00:31:17 02:17:40 01:37:23
73 519 Weide, Wido Tri Team Hagen 16 30 04:26:57 00:31:29 02:18:54 01:36:33
74 706 Springer, Michael TUS Sythen 29 HK 04:27:12 00:28:06 02:15:41 01:43:24
75 433 Praas, Wolfgang VT Triangel Kempen II 1 JunB 04:27:36 00:29:34 02:25:20 01:32:42
76 436 Krabbel, Klaus VT Triangel Kempen II 22 35 04:27:37 00:28:30 02:25:09 01:33:58
77 405 Sauer, Wolfgang TSV Bayer Dormagen 17 30 04:28:23 00:38:02 02:22:59 01:27:21
78 401 Kaschube, Dirk TV Germani Kaiserau 18 30 04:29:00 00:34:33 02:23:22 01:31:05
79 442 Lehr, Bernd SG Welper 23 35 04:29:26 00:31:34 02:21:08 01:36:42
80 622 Pans, Dirk TSG Benrath 8 40 04:29:47 00:35:21 02:26:15 01:28:11
81 406 Rowold, Michael TSV Bayer Dormagen 24 35 04:29:55 00:31:46 02:23:10 01:34:58
82 453 Petri, Gerald TSVE Bielefeld II 30 HK 04:30:48 00:28:30 02:18:44 01:43:33
83 539 Bach, Uwe SSF Bonn II 31 HK 04:30:51 00:28:07 02:22:31 01:40:12
84 516 Van der SuS Stadtlohn III 32 HK 04:30:58 00:29:40 02:17:31 01:43:46
85 681 Kaiser, Markus Oberodenthaler SC 19 30 04:31:05 00:33:31 02:18:38 01:38:55
86 667 Stelter, Gottfried SV Nikar Heidelberg 25 35 04:31:33 00:30:54 02:26:42 01:33:56
87 457 Weber, Michael PSV Lubig Bonn 20 30 04:31:37 00:39:36 02:13:58 01:38:02
88 444 Meding, Jörg SG Welper 9 40 04:31:45 00:35:21 02:22:08 01:34:14
89 443 Wagner, Thomas SG Welper 26 35 04:31:45 00:31:09 02:27:01 01:33:33
90 431 Ziemen, Norbert TRI andertaler Mettmann  21 30 04:32:14 00:30:45 02:18:31 01:42:56
91 651 Pütz, Volker *Solingen 27 35 04:32:26 00:35:30 02:18:50 01:38:05
92 503 Roskosch, Karsten TG Lage 22 30 04:32:36 00:35:10 02:27:36 01:29:49
93 529 Predeik, Christian LV Tristar Oelde 33  HK 04:33:29 00:31:42 02:21:45 01:40:01
94 708 Gorontzi, Christoph Delphin Eschweiler 34  HK 04:33:45 00:31:34 02:22:57 01:39:13
95 417 Rosentreter, Ole TC Wuppertal 35 HK 04:34:03 00:29:23 02:18:06 01:46:33
96 671 Bachmayr, Stefan Westfalia Hombruch 23 30 04:34:08 00:32:29 02:22:07 01:39:31
97 617 Kokoschka, Andreas ATV Hückeswagen 10 40 04:34:53 00:28:36 02:25:07 01:41:08
98 515 Penno, Winfried SuS Stadtlohn III 24 30 04:35:05 00:34:08 02:21:52 01:39:04
99 512 Hülsemann, Frank Nonstop Köln 36  HK 04:35:07 00:35:07 02:20:27 01:39:33
100 628 Schoenen, Detlef LSV Tri Team Remsch. 11 40 04:35:08 00:34:40 02:25:02 01:35:25
101 522 Frigge, Daniel Iserlohner Tri Team 28 35 04:36:25 00:35:09 02:27:19 01:33:57
102 530 Dämmer, Rudolf LV Tristar Oelde 29 35 04:36:32 00:33:40 02:20:41 01:42:09
103 716 Mückel, Ute PV Witten 1 30 04:36:42 00:24:24 02:30:41 01:41:36
103 627 Karjetta, Axel *Remscheid 12 40 04:36:42 00:30:27 02:27:08 01:39:06
105 456 Ollerdissen, Stefan TSVE Bielefeld II 30 35 04:36:46 00:35:27 02:19:32 01:41:47
106 556 Hamackers, Burkhard ASV Süchteln 25 30 04:37:04 00:35:03 02:27:21 01:34:40
107 520 Köhler, Klaus Tri Team Hagen 37 HK 04:37:20 00:39:58 02:16:34 01:40:47
108 718 Kralemann, Olaf ATV Hückeswagen 38 HK 04:38:21 00:30:51 02:22:10 01:45:19
109 625 Frommen, Theo VFS Büttgen 13 40 04:38:51 00:53:15 02:19:46 01:25:49
110 643 Kilian, Holger TV Dümmlinghausen 31 35 04:39:16 00:32:43 02:22:18 01:44:15
111 523 Sülberg, Rainer Iserlohner Tri Team 14 40 04:39:28 00:38:42 02:15:34 01:45:10
112 674 Albrecht, Jens TG Scherlebeck 26 30 04:39:50 00:33:33 02:18:16 01:48:00
113 509 Marks, Waldemar Nonstop Köln 15 40 04:39:59 00:32:00 02:25:33 01:42:25
114 505 Stoffel, Holger ATV Hückeswagen 27 30 04:40:16 00:34:53 02:19:52 01:45:31
115 672 Löhr, Dirk Tri Gecko`s Dortmund 28 30 04:40:25 00:33:11 02:27:43 01:39:30
116 705 Thiel, Christian *Remscheid 39 HK 04:40:37 00:31:31 02:22:47 01:46:18
117 685 Hermanns, Till *Solingen 29 30 04:41:16 00:35:30 02:24:08 01:41:36
118 531 Müller, Axel LV Tristar Oelde 16 40 04:42:06 00:35:20 02:22:27 01:44:19
119 504 Bolte, Stephan TG Lage 30 30 04:42:09 00:39:41 02:24:05 01:38:22
120 427 Effertz, Norbert Delphin Eschweiler 32 35 04:43:27 00:26:01 02:30:52 01:46:34
121 675 Wagner, Matthias Sportler ruft Sport. 31 30 04:43:35 00:40:54 02:26:11 01:36:29
122 644 Moll, Christoph TUS Breitscheid 33 35 04:43:57 00:37:31 02:25:27 01:40:59
123 510 Voigt, Heiko Nonstop Köln 32 30 04:44:02 00:38:35 02:27:52 01:37:34
124 680 Sohler, Henning TSG Helberhausen 189 33 30 04:44:07 00:42:01 02:25:19 01:36:46
125 450 Eppink, Ralf Bayer 05 Uerdingen III 34 30 04:44:41 00:33:07 02:30:24 01:41:10
126 632 Neumann, Thomas TuS Breitscheid 17 40 04:45:27 00:31:41 02:32:54 01:40:50
127 419 Honermann, Alfred TC Wuppertal 1 50 04:45:33 00:36:13 02:30:23 01:38:56
128 661 Küpper, Ralf *Dormagen 34 35 04:46:06 00:35:08 02:33:56 01:37:01
129 636 Wilken, Joachim Tri finish Münster 35 35 04:46:12 00:36:56 02:29:36 01:39:40
130 688 Krautzberger, Michael *Schöneck 35 30 04:47:23 00:35:29 02:34:13 01:37:40
131 554 Knodel, Patrick ASV Süchteln 40  HK 04:47:40 00:29:15 02:28:10 01:50:14
132 664 Möller, Hans OV Wuppertal 36 35 04:48:27 00:32:54 02:15:02 02:00:30
133 696 Völler, Thorsten Delphin Eschweiler 41  HK 04:48:35 00:33:49 02:29:38 01:45:07
134 704 Potthoff, Stefan LSV Tri Team Remscheid 42  HK 04:49:20 00:33:05 02:32:00 01:44:14
135 678 Vondermühl, Maja CSK 98 Kassel 2 30 04:49:28 00:26:55 02:39:31 01:43:01
136 660 Michels, Martin Team Rennbaum 37 35 04:51:04 00:35:05 02:29:53 01:46:05
137 549 Schulze, Helmut M.Gladbacher TV 1848 18 40 04:51:26 00:34:09 02:37:39 01:39:37
138 698 Schmidt, Carola SC Plettenberg 1  HK 04:51:28 00:35:01 02:35:27 01:40:59
139 540 Born, Sascha SSF Bonn II 43  HK 04:51:42 00:33:19 02:26:18 01:52:04
140 686 Mölls, Oliver ASC Duisburg 36 30 04:52:00 00:38:24 02:31:51 01:41:45
141 559 Bracht, Christoph Sport Aktiv Paderborn III 2 45 04:52:11 00:41:44 02:35:06 01:35:20
142 532 Beerenbrink, Karl-Heinz LV Tristar Oelde 38 35 04:52:20 00:34:23 02:23:23 01:54:33
143 524 Zeiler, Ralf Iserlohner Tri Team 44  HK 04:52:56 00:34:38 02:30:25 01:47:52
144 564 Moormann, Robert TSV Bayer Leverkusen 39 35 04:53:17 00:30:35 02:22:09 02:00:33
145 613 Rerat, Hajo Bereitschaftspolizei 3 45 04:54:52 00:37:24 02:38:27 01:39:00
146 645 Martmann, Ralf *Kornwestheim 40 35 04:55:08 00:35:19 02:32:12 01:47:35
147 683 Reckleben, Antonia Rückenwind Geckos 3 30 04:56:20 00:31:16 02:32:50 01:52:13
148 610 Küthe, Lothar ATV Hückeswagen 4 45 04:56:22 00:32:03 02:31:19 01:52:59
149 623 Huber, Peter-Josef *Bergheim 19 40 04:57:07 00:37:39 02:35:15 01:44:13
150 560 Belger, Uwe Sport Aktiv Paderborn III 41 35 04:57:14 00:31:55 02:36:06 01:49:12
151 690 Marx, Sabine TSV Solingen 4 30 04:57:31 00:35:11 02:42:47 01:39:31
152 647 Müller, Dr. *Köln 42 35 04:58:24 00:38:23 02:40:28 01:39:33
153 703 Friedel, Jörg MTV-Köln 45  HK 04:58:37 00:31:37 02:23:36 02:03:23
154 717 Köhler, Detlef Tri Sport Menden 5 45 04:59:25 00:31:27 02:49:04 01:38:53
155 555 Daniel, Reimund ASV Süchteln 20 40 04:59:42 00:34:57 02:33:17 01:51:27
156 699 Kirmse, David Starlight Team Essen 46  HK 04:59:46 00:32:32 02:45:24 01:41:50
157 694 Rohleder, Dunja PV Triathlon Witten 2  HK 05:00:30 00:32:10 02:40:27 01:47:52
158 648 Schulte, Christiane Ski Club Olpe 1 35 05:01:38 00:35:00 02:43:04 01:43:34
159 711 Reiß, Arne Styrumer TV 47  HK 05:02:15 00:33:59 02:48:54 01:39:22
160 653 Eichele, Heiko *Hennef 43 35 05:02:16 00:45:44 02:33:58 01:42:33
161 697 Wegerhoff, Nils ATV Hückeswagen 48  HK 05:03:34 00:35:28 02:29:27 01:58:38
162 612 Briegleb, Dr. Segel Club Ville 6 45 05:03:58 00:38:16 02:44:15 01:41:26
163 411 Ettler, Sven Asics Team Witten IV 49 HK 05:04:39 00:37:47 02:20:34 02:06:17
164 713 Heß, Dirk Rückenwind Geckos 21 40 05:07:15 00:36:01 02:37:06 01:54:08
165 631 Ponssen, Ulrich SC Delphin Eschweiler 22 40 05:07:25 00:40:49 02:36:34 01:50:00
166 712 Dickoph, Sebastian TSU SW 2 JunB 05:08:26 00:46:21 02:32:17 01:49:48
167 619 Zander, Rainer Tri Sport Menden 23 40 05:09:03 00:34:44 02:50:58 01:43:21
168 668 Neumann, Ines LSV Tri Team Remsch. 2 35 05:12:16 00:37:49 02:38:34 01:55:52
169 611 Grondke, Rolf Tri Sport Menden 7 45 05:12:50 00:50:32 02:40:23 01:41:54
170 642 Wolf, Anke VfS Büttgen 3 35 05:14:06 00:32:44 02:48:06 01:53:15
171 607 Voß, Jochen Skiclub Olpe 8 45 05:15:10 00:40:32 02:42:33 01:52:04
172 558 Höhne, Markus Sport Aktiv Paderborn III 50  HK 05:15:42 00:37:50 02:36:23 02:01:28
173 659 Steffes, Rolf SG Pulheim 44 35 05:16:00 00:37:48 02:47:45 01:50:26
174 637 Stroetzel, Sabine Tri TeamTG Lage 4 35 05:16:07 00:41:03 02:51:27 01:43:35
175 700 Teitz, Sebastian *Köln 51  HK 05:16:29 00:28:12 02:37:50 02:10:26
176 656 Herrmann, Bernd TVG Kaiserau 45 35 05:17:30 00:38:38 02:36:07 02:02:44
177 639 Demnig, Gaby Skiclub Olpe 5 35 05:17:31 00:47:36 02:47:36 01:42:19
178 655 Diecks, Rolf TVG Kaiserau 46 35 05:19:07 00:42:46 02:43:47 01:52:33
179 621 Müller, Stefan ATV Hückeswagen 24 40 05:19:24 00:32:47 02:38:35 02:08:01
180 608 Leiendecker, Michael Tri Team Hagen 9 45 05:19:35 00:44:35 02:55:27 01:39:32
181 602 Derks, Josef *Kevelaer 2 50 05:19:59 00:47:57 02:42:00 01:50:01
182 605 Wiesenberg, Volker Kaarst 10 45 05:20:44 00:37:59 02:41:39 02:01:05
183 721 Höhmann, Birgit Tri Team Fuldatal 5 30 05:22:49 00:32:48 02:56:47 01:53:13
184 616 Schmeichel, Armin LT Kamen 25 40 05:23:14 00:36:51 02:54:16 01:52:06
185 669 Neumann, Gritta SC Neubrandenburg 6 35 05:23:29 00:37:09 02:48:11 01:58:08
186 665 Vieren, Elke SG Welpen 7 35 05:23:41 00:45:53 02:49:11 01:48:36
187 604 Pastor, Jobst *Herdecke 11 45 05:24:08 00:40:46 02:46:40 01:56:42
188 624 Gößmann, Rolf Tri-Cops Warstein 26 40 05:25:38 00:35:04 02:34:01 02:16:31
189 677 Unshelm, Catrin *Solingen 6 30 05:26:12 00:42:04 02:54:29 01:49:38
190 638 Kesper, Ulrich Tri Sport Menden 47 35 05:31:00 00:38:18 02:50:46 02:01:55
191 618 Utzat, Hermann *Remscheid 27 40 05:34:30 00:34:00 02:36:37 02:23:53
192 606 Felber, Rolf Tri Sport Menden 12 45 05:35:03 00:46:14 02:56:06 01:52:42
193 600 Cürten, F.J. Tri Team Remscheid 3 50 05:40:02 00:37:55 02:40:11 02:21:54
194 635 Wimmers, Stephan Ratingen 48 35 05:42:09 00:38:40 02:52:38 02:10:50
195 710 Halbach, Anke LSV Tri Team Remscheid 3  HK 05:42:09 00:34:18 02:58:47 02:09:04
196 603 Schliep, Reinhard LT Langenfeld 4 50 05:43:14 00:43:52 02:57:23 02:01:58
197 658 Scholl, Vera SC Delphin Eschweiler 8 35 05:55:22 00:40:47 02:56:31 02:18:03
198 722 Füssl, Horst Paffrather Raiffeisen 1 60 05:58:15 00:45:59 03:09:52 02:02:22
199 657 Wischott, Heiko ATV Hückeswagen 49 35 06:00:49 00:46:17 02:49:34 02:24:57
200 684 Hagen, Friso ATV Hückeswagen 37 30 06:06:14 00:42:41 02:50:20 02:33:12
201 673 Schwack, Peter *Essen 38 30 06:12:09 00:49:37 02:57:30 02:25:01
202 692 Schnöltzer, Armin *Wermelskirchen 52  HK 06:16:30 00:35:24 03:05:18 02:35:46
203 719 Buschmann, Frank Familien Fitness Cen 53  HK 06:29:05 00:46:18 03:11:46 02:31:00
 

    * Nennungen mit Sternchen vorweg sind vereinslose Starter

 

Für diejenigen, die Excel auf Ihrem Computer installiert haben, öffnet sich hier unten auch die gleiche Tabelle als Spreadsheet.

Der eingebaute Filter in Zeile 2 erleichtert Euch das Auffinden einzelner Suchergebnisse.